Часто бегаю в туалет по маленькому

бегаю каждый час в туалет если алкоголь пью то еще чаще анализ мочи общий сдавал все норм че делать незнаю дискомфорт всегда уже надоело хочется как все нормально жить а не бегать искать туалеты ??

Здравствуйте, Руслан. Сделайте УЗИ малого таза и почек, ОАК, посев мочи на стерильность, Рентген поясничного отдела позвоночника. Может быть инфекция, солевой диатез, остеохондроз.