Болит яйчко — вопрос №769968
Здравствуйте. Болит правое яйчко оно опухшее и словно куриное-плотное.есть припухлость выше половых органов справа и отдаёт в правый бок. Спать очень мешает в любом состояний. Только когда на спине тогда ещё можно уснуть а так если только подложить что-то в виде одеяла под него чтоб оно не свисало. Боль тупая ноющая постоянная. Когда присядешь и засунешь руку под яйчко то прощупывается большое уплотнение и по ощущениям как длинная картошка.если щупать пальцами само яйчко то присутствует болезненость. Оно намного больше чем другое яйчко. Это уже в течений нескольких лет только было просто большое а сейчас видимо идёт воспалительный процесс поэтому и болит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!