Слабость в ногах

Здравствуйте. Переболела вирусным заболеванием(врач сказал, что ковид, но тест отрицательный). Испытываю слабость в ногах от бедра до колена. Подняться, спуститься по лестнице один пролет уже трудно.

Здравствуйте. Лучше очно обратиться к неврологу чтобы проверил рефлексы , чувствительность. Энмг нижних конечностей