Болезнь Форестье
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Здравствуйте, мне три дня назад поставили диагноз болезнь Форестье. Подскажите пожалуйста можно ли при этом заболевании делать мануальную терапию? и какое еще лечение можно начать принимать чтоб дожить до пенсии???? ))))
Это не особо страшная болезнь, на жизнь вашу не повлияет. Делайте массажи, ЛФК. Мануальную терапию можно, главное чтобы мануальщик был опытный и знал , что делает.
И это неревматологическая проблема.