Мог ли я заразиться
Здравствуйте!Прошу скажите пожалуйста мог ли я заразиться гепатитом,?У нас в подъезде ремонт,и я решил вымыть полы от побелки,вымыл две лестницы площадку и возе лифта,и всё это без перчаток,а потом обнаружил что поранил палец до крови.Благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Вы ничем заразиться не могли. Таким образом вирусы не передаются.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте, всё будет хорошо
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями, передающимися через кровь нет
Здравствуйте! Нельзя так заразиться, на будущее мыть полы в подъезде только в перчатках.