Пролежни

Здравствуйте. Маме 79 лет, после перенесенного ковида, лежит не встает,в результате чего стали образовываться пролежни. вызываем на дом врача , он не приезжает. достучатся до врачей невозможно. скажите пожалуйста , как лечить пролежни? спасибо

здравствуйте.Непременно представьте снимки.Приобретите противопролежневый матрас.После осмотра-прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.

Сергей, здравствуйте. как загрузить фото?