Травма миниска
Добрый день! Я уже обращалась за помощью на вашем сайте, но мне нужна опять помощь )месяц назад травма произошла, нога до сих пор болит, вчера обратилась повторно к врачу, лечение Гинетроном помогло, стало легче, но вчера стало болеть колено в области чашечки, до этого там боли не было! Врач сказал ,что мне надо ходить с тростью? Действительно ли это вынужденная мера?Неужели это так серьезно и так долго заживает?
Принятый ответ
Не считаю что трость нужна при такой МРТ картине.
Но лично сустав не видел поэтому лечащему доктору виднее, он сустав видел.
Думаю что можно обойтись полужестким фиксатором.
Виталий, спасибо! По словам доктора , как он вчера сказал диск надорван, но ходить с тростью конечно для меня это прям очень некомфортно
Виталий, фиксатор ношу