Высокая потливость ночью 31 год мужчина

Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать,при высокой потливости по ночам. Мне 31 год,и никогда раньше такого не было. Хочу сдать все анализы и пойти к эндокринологу сразу с ними. Заранее спасибо.

Здравствуйте,Вам необходимо пройти
- флг, экг.
- Сдать анализы крови- общий анализ крови, сахар крови, общий билирубин, асат,алат, креатинин, мочевина.
- Общий анализ мочи.
- гормоны шитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4 свтбодный.

Добрый день. Гипергидроз может быть как первичным, так и вторичным. Первичный чаще является идиопатическим (не удается найти его причины). Вторичный может быть связан с заболеванием (щитовидной железы, крови - анемия, неврологические и сосудистые нарушения), локальный гипергидроз чаще связан с вегетативной реакцией на стресс, волнение и т.д. Избыточной массы тела нет?