Запоры от аллергии бкм — вопрос №770661
Здравствуйте! Ребёнок родился 2740 рост 48 см на 36 неделе. Вес за 1 месяц набрала 460 гр. Была на нутрилон гипоаллергенный изначально, так как я сильный аллергия и старшая дочь у меня употреблял фрисопеп. Начались запоры через недели 2 после рождения. Без свечки, микролакс не ходим. Кал сам по себе выходит как сметана, иногда как понос. От дюфалака нас так распирает, что мы полсуток не спим, кричим, извиваемся. Колики тоже присутствуют. На данный момент в 1 месяц высыпала на щеках. Педиатр сказал, что это акнэ. Нам сейчас 1 месяц и 9 дней. Я думаю, раз у нас ситуация с походом в туалет только со временем усугубляется. Может это быть аллергия на бкм? Нужно сдавать может капрограмму, угловоды. Переводить на полный гидролизат?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!