Вулдыри у ребенка

Здравствуйте, у ребенка на носу выскочили вулдыри которые потом лопнули и покрылись корочкой, и как будто бы образовались в одну язву, подскажите пожалуйста что это может быть? каких либо други признаков нет, не температуры ни слабости

Добрый день. Приложите, пожалуйста, фото кожных проявлений. Это могут быть и стрептодермия, и герпетические высыпания, и симптомы вирусной инфекции с кожными проявлениями, и аллергическая реакция и так далее.

В возможно стрептодермия.
Пришлите фото на почту