Боли в животе, вздутие

Здравствуйте. Меня долгое время беспокоит вздутие живота и боли преимущественно слева, спазмы. На ощупь кишечник слева твёрдый. Стул ежедневный. Принимала хилак форте, альфа-нормикс, энтерол. Анализ кала показал наличие единичные мышечные волокна с исчерченностью, без исаерченности большое количество, жирные кислоты умеренное количество, крахмал внутриклеточный небольшое количество, йодофильная флора небольшое количество, перевариваемая клетчатка небольшое количество, непереваривпемая присутствует. На кануне обедала тушеной говядиной с макаронами, вечером съела черешню. Гастроскопия показала гастрит.Помогите, пожалуйста, что можно ещё пропить? Спасибо.

Валентина, Добрый день! Если был поставлен диагноз гастрит, то врач должен быть назначить препараты. Заниматься самолечением нельзя и принимать что-нибудь так же не эффективно! Если Вы видите какой-либо препарат отпускаемый из аптеки без назначения врача от чего-либо, это не означает что он вам необходим и является лекарственным препаратом! В Вашем случае необходимо корректировать рацион питания. Это 1 с чего необходимо начать! По всем вопросам можете написать в личные сообщения! До связи!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать