Болит сердце каждый день — вопрос №771500
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца каждый день! Даже в покое, ощущения то ли ноет, то ли колет, то ли жжёт , то ли давит...не понимаю уже.. Может быть пару секунд, а может и подольше. Но боль есть.. Эпизоды боли может быть один раз в день, а может быть и несколько. Сидя, стоя, лёжа.. По-разному.. Из за этих болей я естественно расстраиваюсь. Может ли давать такие боли сердце? (Каждый день). Делала Холтер(там ничего не нашли, только 43 НЖЭ и 31 ЖЭ) Делала узи сердца летом(нашли только ПМК 1ст), потоп делала в январе этого года(сказали патологии нет). Делала ЭКГ , кроме дистрофических изменений в миокарде ничего не увидели. Прослушивали, тоже все в норме, шумов нет. Анализа сдала, жду результатов. Вся на нервах, очень переживаю. Так как боль есть... Что скажите?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!