Сыпь за ушами

Здравствуйте! Периодически на протяжении долгих лет у меня возникает сыпь такого вида. Обычно всегда за ушами, сзади на шее под волосами. Изредка бывала на спине. Беспокоит только эстетически и причина. Похоже на лишай, но никакого зуда и болезненности.

Здравствуйте.Представьте качественные снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты решения.

Здравствуйте!
Нужно фото.