Беременность
Муж не верит что его ребёнок. Месячные последние 14 или 19 сентября, переспали 23 сентября на 2 ноября 7 недель беременности. На учет встала 23 октября. Не верит что берут 2 недели запасом. Помогите
Здравствуйте! Всё правильно. Если посчитать по первому дню последной менструации (скорее всего 14 сентября), 2 ноября срок 7 недель. Данный момент 21 недель 2 дня.
Мусохуджаева, день добрый! Не поняла вас
Мусохуджаева, поясните мне пожалуйста если я правильно поняла Вас и по подсчетам всё сходиться ребенок от мужа?)
Мусохуджаева, ответьте пожалуйста??
Да, и по менструации и по УЗИ беременность наступила 23 сентября
Мусохуджаева, спасибо Вам огромное.