Кошка наелась сливочного масла

Кошка съела много растительного масла. Частый понос,отсутствие аппетита и вялость. Что можно сделать? Или какие препараты купить и давать? В каких дозах? Нужно ли обратиться к ветеринару или ветеренарную аптеку?

Здравствуйте! Лучше всего доехать до клиники и прокапать кошку с солевыми растворами и гепатопротекторами.
Одной двух капельниц должно быть достаточно, потом вам назначат курс поддерживающих гепатопротекторов внутрь или в уколах.