Холод в голове

Здравствуйте у меня холод в голове как будто дует ощущения бывают почти целый день что это такой если можно ответьте страшно это или нет . Так как бывает что кровь как будто по голове перемещается.

Здравствуйте!Не надо волноваться,надо обследоваться. Возможно патология сосудов шеи и головного мозга,может проявления шейного остеохондроза,может просто нарушение чувствительности. Необходимо: УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника, КТ головного мозга.