Судороги в ногах
Жалобы на судороги в ногах, в ночное время. Слабость, недомогание, мелгия, боли в мышцах, суставах. В 2017 году начались панические атаки, удален левый надпочечник гормонная терапия не проводится. После этого повысился кальцый ионизированный и появилась аденома пщ удалили в 2020г.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проверьте уровень ферритина, железа и В12, магния. эти показатели отвечают за такие жалобы.
Кальций у вас в норме, паратгормон тоже, поэтому с кальцием это не связано.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кальций в норме, причина жалоб не в кальцие. По узи кисты, необходимо только контролировать узи щитовидной железы и ттг 1 раз в год. Кортизол актг в норме, надпочечниковой недостаточности нет. Проверьте магний, железо, ферритин, витамин в12
Ленар, спасибо за ответ.
Все поняла.
Здравствуйте, кальций в порядке. Жалобы обусловлены полинейропатией. Показано наблюдение у невролога.