Косоглазие

Добрый день,хотел бы получить консультацию вашу, сегодня были на приёме дали заключение, как бы вам его показать?рекомендовано, делать операцию натолазки ребёнку, не хо елочь бы вмешательства, может есть выход из положения, когда ребёнок расслабляется , убегает к веску глазик

Здравствуйте, заключение можно прекрепить через ссылку на облачной хранилище. Если градус косоглазия большой, и оно не скоррегируется за клейкой, то операция это выход, в более взрослом стоянии будет амблиопия (ленивый глаз) лечить это будет уже бесмысленно.

Здравствуйте.
Заключение можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать