Почему падают нетрофилы
Здравствуйте. Имею диагноз: Рефлюкс- Эзофогит , гастродоудунит. На днях воспалился , хотел пропить Разо по 20мг 1 раз в сутки. Последний раз пропивал месяц назад. Сдал общий анализ крови и понижены нетрофилы ( фото прикрепляю) мог ли снизить это разо ? Или это от питания? Так как сижу на диете.
Здравствуйте.
Нет, это не от разо.
Ранее такое было?
Екатерина, да было и в 2020г ( анализ прикрепил) и за чего они тогда у меня низкие ?
Принятый ответ
Здравствуйте!.
Анализы в норме! Возможно контактировали с вирусом, возможно длительная персистенция вируса!
От разо не зависит!
Возможно сдавали после инфекции, сдайте контроль через месяц