Что вас беспокоит?
Симпатическая денервация почечных артерий
Здравствуйте,у меня к вам вопрос по поводу почечной денервация ,эта процедура реально помогает в понижении давления или эта плацебо ?у вас встречались пациенты которым делали или делают? если оно эффективное почему делают только тяжело поддавающию лечению гипертонию?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если у вас злокачественная артериальная гипертензия почечного происхождения,то это возможно единственная возможность привести давление в порядок,устранив источник проблемы. Это не плацебо,это реальная помощь и современный метод лечения. Раньше проводилось удаление всей почки,а теперь есть такая малоинвазивная возможность поправиться.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 4 часа назад5 ответов
- 4 часа назад23 ответа