Консультация рентгенолога /

Очень странная штука на мрт мягких тканей шеи — вопрос №772938

Здравствуйте!

Очень обеспокоена.

Сделала МРТ мягких тканей шеи в связи с сильными тянущими болями слева от плеча до головы. Присутствует жжение и стянутость. По заключению врача мрт-диагноста все в норме.

Решила получить второе мнение - описаны лимфоузлы, которые не могут давать такую симптоматику.

Пересматривая запись о моем исследовании от одного из специалистов, мне попался в кадре очень странный и пугающий меня участок. Я написала о своём переживании данному врачу, но пока он не ответил мне. А я вся извелась. Посмотрите пожалуйста по фото - что это такое по форме напоминает макаронину-рожки? Или толстая буква «с». Я боюсь, что оба специалиста что-то пропустили. Очень боюсь онкологии. Сдала сегодня оак и биохимию - там норма.

Помогите пожалуйста понять.

Хирург
Здравствуйте. Вся клиника от шейного отдела позвоночника, страшного ничего там нет. нужен невролог. А где вы указали просто сосудистая зона она асимметрична с другой стороны анатомия такая. будьте здоровы