Сифилис анализы

У дочки показало,что обнаружен сифилис,хотя она переболела 4 года назад. Нам нужна госпитализации на операцию. Что можно сдать повторно? Как нам попасть в больницу с положительным анализом. И как им доказать что сейчас у неё нет сифилис.

Здравствуйте. Нужно сдать анализ РМП, он должен быть отрицательным при пренесенном пролеченном сифилисе. И взять справку в квд.