Расшифровка анализа
Уретра : Лейкоциты - .;N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено Шейка матки : Эпителий- есть;Лейкоциты - сплошь;Слизь -есть;Флора -палочковая N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено Влагалище : Эпителий- есть;Лейкоциты - 5-10;Слизь -есть;Флора -палочковая N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено pH - тест не проводился Жалоб нет. 33 неделя беременности
Добрый день! По анализу шейки матки - есть воспаление и необходима санация свечами
Илона, спасибо большое.