Беспричинное похудение
Добрый день! В последнее время я начала сильно худеть, при этом причин, связанных с питанием нет, оно осталось таким же, каким прежде. Скажите, пожалуйста, какие обследования и анализы мне стоит пройти, чтобы убедиться, что похудение не связано с болезнью, в частности онко? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит для начала клинический минимум сделать общий анализ крови общий анализ мочи биохимию крови узи обп и рентгенографию легких сделать (обычные скрининговые процедуры в общем провести). будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! На сколько вы похудели? И за какой период?