Пятна на половом члене

появились темные пятна на половом члене. ничего не болит. не беспокоит. подскажите что это?) как лечить?) еще бывает герпес иногда появляется на члене. как и с ним бороться? связанно ли как-то это или нет?

Здравствуйте Денис
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Здравствуйте! Похоже на пенильный меланоз. Это не опасно и несёт только косметический недостаток.

Принятый ответ

Это Пенильный меланоз.
Лечения нет.
Необходим очный осмотр дерматолога для исключения меланомы и дальнейшее наблюдение.

как герпес вылечить?

Здравствуйте, похоже на пенильный меланоз, это дерматоз с доброкачественным течением, но наружные средства в этом случае будут неэффективны, только коррекция лазером

Здравствуйте!
Это пенильный меланоз. Врача очно посетить нужно, для проведения дерматоскопии и подтверждения доброкачественности.
Если подтвердит, то опасности не представляет.

Здравствуйте.

Это пенильный меланоз.

Здравствуйте, это пенильный меланоз. Лечение не требуется