Что вас беспокоит?
Варикоцеле
Здравствуйте,делал операцию на варикоцеле,по этому ищу работу по проще. Меня интересует,будет ли мне вредна сидячая работа по 8 часов в день? И не только в плане варикоцеле но и в общем на мужском Здоровье. Заранее спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Сидячий образ жизни не рекомендуется для мужского здоровья. Работа может быть такая, но вне работы больше физ. нагрузок для компенсации, также во время работы делать небольшие 5 минутные перерывы - вставать для восстановления кровообращения в органах малого таза.
Галина, то есть если после работы допустим до дома идти пешком и делать зарядку утром и вечером,то все будет нормально?)
Да. Но это не исключает делать перерывы в работе.
Здравствуйте. В послеоперационном периоде ограничение физнагрузки в течение 3 недель и половых контактов, остальных ограничений нет.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад1 ответ
- 4 часа назад1 ответ
- 6 часов назад4 ответа
- 7 часов назад3 ответа