Подозрение на отрыв головки трицепса

Спортивные кольца на даче. Занимался неоднократно.В этот раз сделал попытку выйти на кольца и в момент подъема (разгибания рук) почувствовал удар по правой руке. Рука подломилась и я спрыгнул на пол. Река онемела и через минуту я заметил , что она опухает.Поднять руку было невозможно.А еще через пару минут я заметил, что внутренняя поверхность руки от середины предплечья до середины бицепса покраснела.Через три дня я смог поднять руку до уровня плеча, в локте рука не разгибалась.Через неделю покраснение почти прошло, над локтем в области трицепса образовалась впадинка, трицепс как-бы приподнялся вверх.Прошло около месяца.Руку вверх поднимаю. но в локтевом суставе не могу разогнуть. Тяжело делать такие движения как: порезать хлеб. работать нажовкой, молотком и т.п

Уважаемый, Владимир, здравствуйте. Выполните МРТ руки и обратитесь к травматологу ортопеду. Наверняка у вас образовалась контракта и вам нужна операция. Чтобы востановитьт движения локтивого сустава в полном объеме.