Анализы крови на гепатит С
Здравствуйте ! При оч. мед-ре в новой клинике сдавали кровь гепатит . Показатель титров антител 1500, ставят д-з гепатит С ? Хотя в другом городе где жили сказали что это еще не показатель. Что делать
Здравствуйте!
фото результата можете прислать?
Анна, фото как вам переслать
Загрузите здесь
Принятый ответ
Елена, Вам к инфекционисту на дополнительные обследования. Одного анализа для постановки диагноза недостаточно. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! По антитела гепатит С не ставят, сдайте АЛТ, ПЦР качественно.