Почему температура держится
Здравствуйте,у ребенка положительный тест на ковид,врачь назначал антибиотики и ингаляцию,второй день всё делаю по инструкции,но у ребенка температура держится,даю Нурофен спадает,но через 4часа опять повышается 39.1,ребенку 1год и 7месяцев, может ли развевается пневмония?
Здравствуйте. При ковиде антибиотик не назначается,если нет бактериального присоединения.
Температура может держаться до 5-7 дней. Активная симптоматическая терапия : обильное питье , снижение температуры нурофеном ,парацетамолом по весу дозировка ,сколько вешает ребёнок?
Кашель какой? Сатурация?
Сколько дней Температура?