Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №77376

Здравствуйте,у меня вопрос такой: У моей жены не было месяц месячных,пошла сдала анализ крови на хгч,сделала узи,оказалось ,что она беременна,срок 5 недель результат хгч 2370,затем через пару дней пошла сдавать еще раз,только в другой лаборатории,там сдала хгч по -новой,результат меньше чем был предыдущий,составил 2200,что это значит? И почему так? Боли в животе нет,выделений тоже ни каких нет.что нам делать? Как быть?нет ли вероятности потерять ребенка?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Для динамического контроля ХГЧ сдаётся в одной и той же лаборатории, все остальные результаты не информативны. Повторите исследование в одной из выбранных вами лабораторий и сравните результаты из одной лаборатории.
Будьте здоровы.