АДС-М и море

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать взрослому человеку ревакцинацию АДС-М и через неделю купаться в море (Крым)? Сам климат принципиально не отличается. Предыдущая прививка АКДС делалась 14 лет назад.

Принятый ответ

Здравствуйте можно,только до прививки за неделю, начните прием антигистаминного препарата. Например,зиртек.

Делайте, ничего с Вами не случится.

Принятый ответ

Да,конечно можно. Не рекомендуется мочить в течение первых суток. И она достаточно болезненно переносится местно. Недели вполне достаточно,можете смело ехать отдыхать.

Можно, главное 3 дня переждать после прививки.

Здравствуйте! Можно, всё будет хорошо.

Добрый вечер. Можно ехать отдыхать. Первые сутки после прививки в воду не лазить.

Можно. Ничего не будет. Можно купаться и загорать через 3 дня без ограничений. Хорошего отдыха.

Добрый день! Прививку делать можно, все будет впорядке!

Принятый ответ

Да, спокойно можно ревакцинироватья. Здоровья Вам!

Здравствуйте,Ирина! Разумеется , можно,но под прикрытием антигистаминных препаратов (дезлоратадин за 2 дня до прививки)

Здравствуйте, да можно, если в остальном со здоровьем не будет никаких проблем.

Да вполне можно. Только после прививки в этот день не мыться. И примите антигистаминные препараты

Добрый день, Ирина. Прививку АДС-М делать можно и нужно (прошло 14 лет от предыдущей). Взрослые хорошо переносят эту прививку. В день вакцинации принимать душ можно, запрещено лишь растирать место укола губками и намыливать мылом или гелем. Делайте и хорошего отдыха!

Никаких проблем и побочек не возникнет. На всякий случай принимайте противоаллергические препараты за пару дней до и после прививки.