Валидол и алкоголь

Добрый день, подскажите пожалуйста ,выпила 2 бутылки пива И фактически сразу приняла пол таблетки валидола. Сердце бьётся бешено в жар бросает уже 4 часа . Насколько это состояние опасно? И сколько будет держаться?

Валидол это мятная таблетка,никакой реакции от него не должно быть. Сердцебиение от алкоголя. Вам нужен энтеросгпль или полисорб 1ст.л. 3р/сут и обильное питье. Можно принять 30 капель корвалола.