Дозировка

Добрый день! Подскажите начал пить грандаксин 1т утром 1т днём ,и атаракс 1/2 утром 1/2 днем и перед сном 1т Препараты совместимы? Дозировка допустимая? До этого пил фенибут по 3т 3 раза в день но не помогал. Сильный стресс и бессонница ,вчера после первого дня приема сразу уснул

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы, достаточно часто назначаются совместно. Дозировки допустимые.
Но обычно назначают по схеме грандаксин 1 таб утром, 1 таб днём + атаракс 1 таб на ночь. Или атаракс 1/2 утром 1/2 днем и перед сном 1таб (без грандаксина).

Здравствуйте! да, препараты совместимы и их можно пить вместе, дозировка верная

Здравствуйте!Спокойно Принимайте ,дозы нормальные !

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать