Чем можно заменить мазь Солкосерил?
Врач назначил солкосерил, а его не где не купить можно только заказать и то за какую то неадекватную цену! Может есть какие то аналоги или чем его можно заменить Прописал врач проктолог!
Здравствуйте, Владимир.
Аналогично, для улучшения заживления можно использовать метилурациловую мазь.
Скажите, пожалуйста, с какой целью Вам назначили мазь солкосерил?
Анальная трещинка небольшая
Метилурациловая мазь подойдёт.
Можно её чередовать с мазью офломелид
Добрый вечер Ольга, выписали постеризан + солкосерил. Значит солкосерил можно заменить на метилурациловую мазь?
Принятый ответ
Да, можно заменить на метилурациловую
Ольга, спасибо я вас понял)