Температура 38 уже месяц

С 25 января температура утром 38, вечером до 39. Принимал Нобазит. С 31 января гнойный цистит. Принимал аугментин и фурамаг 7 дней. С 4 по 10 февраля принимал арбидол, анвимакс, лактофильтрум. Температура не спадает, сегодня утром 38,3. Ничего не болит.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, срб, д-димер и прокальцитонин, креатинин, общий белок, мочевая кислота
общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам для выявления причин повышения температуры и дальнейшей тактики лечения

Все анализы в норме

органы малого таза проверяли?

Какие городок маленький специалистов нет

если по моче и крови все хорошо, нужно провести узи органов малого таза, консультация гинеколога
просто так температура не будет подниматься, какое-то воспаление есть

Болеет мужчина 58 лет органы какие проверить

в вопросе нужно указывать что мужчина. а так видим ,что женщина и зовут Елена.

Я могу задавать вопросы и не по себе

Тесть на основании анализов вы не можете ответить что делать

можете, но указывайте полную информацию.

Мы вам скинули все онлазы

просмотрела анализы, в анализах мочи имеются лейкоциты и эритроциты, рекомендую пройти трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы и обратиться к урологу для дальнейшей тактики лечения. По остальным исследованиям без патологических изменений.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать