Ночью проснулась от отёка в горле — вопрос №775147
3 дня болела простудой, температура 38,5 очень болело горло, принимала рассасывающиеся таблетки, орошение фурацилином, мирамистином, вчера начала принимать антибиотики азитромицин, температура и горло прошли, принимала чай с лимоном, бруснику, витамин с в таблетках. Сейчас проснулась от сильного отёка в горле, опух лимфоузел, затруднено дыхание, что делать, как снять отёк, похоже на аллергию сильную, раньше аллергических реакций никогда не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!