Что делать, слабость, одышка, сатурация 87
После перенесённого ковид и последующей пневмонии, четыре месяца не может ходить всё время лежит. Хроническое заболевание ХОБЛ. Мужчина 58 лет. Сатурация 87. Дышит кислородным концентратом, два раза повышалась температура.
Здравствуйте. Желательно начать ингалятор Треледжи Эллипта 22\55\92 мкг 1 р в день чтобы улучшить дыхательную функцию, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ для улучшения вентиляции.