Шум в ушах

Шум в ушах, одно ухо заложило, после вируса гриппа, жидкость в среднем ухе внутри. Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Принятый ответ

Здравствуйте, Виталий? В каком состоянии нос сейчас? Был ли насморк до того как появились жалобы? Что значит жидкость в среднем ухе, вы чувствуете что то или обследованы? Сколько проблема с ушами и чем вы лечение проводили( напишите все препараты).

Принятый ответ

Здравствуйте! отривин 2в-2р 5дн нос, туалет носа через 5-7 мин и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р до 1 мес, никсар 20 мг-1р 10дн , также получить у физиотерапевта Электрофорез с йодистым калием эндоурально № 7