После родов тянет почки, отекли ноги
здравствуйте, подскажите пожалуйста..после родов выписали домой на 10 день( из за желтушки задержали на фототерапию)..у меня отекают ноги..и тянет почки..записалась ко врачу на 18.02..подскажите я могу до этого дня начать пить Канефрон таблетки, чтобы не ухудшилось состояние..после предыдущих родов было тоже самое.. не помню сдавала ли я тогда анализы, но по узи было нарушение оттока или расширение лоханок.. точно не помню...назначали антибиотики чтобы быстрее прошло.. я могу принимать пока Канефрон учитывая 11 дней жизни ребенка и желтушку, при выписке показатель билирубина 210???? если да, то в какой дозировкае?
Принятый ответ
Здравствуйте, конефрон при ГВ можно пить, а анализ мочи и кровь вы сдавали?
Екатерина, нет пока, 18го выйду из дома..пока нет возможности
Желательно сдать как можно раньше,, если есть инфекция, с лечением лучше не затягивать
Екатерина,спасибо)
Екатерина, здравствуйте, сегодня сдала ОАМ и по Нечипоренко..прикрепила в вопросе, посмотрите пожалуйста))
Нсть алспвление, можно разово принять монурал 1 пакетик на ночь, утром исцелить первую порцию молока
Екатерина, а почкам это поможет?
убирает воспалительный процесс в почках
Принятый ответ
Здравствуйте. Отеки могут быть в послеродовом периоде, особенно,если они были во время беременности. Для уточнения наличия патологии - ОАК,СРБ,ферритин, ОАМ.
Марина, сегодня сдала ОАМ и по Нечипоренко..посмотрите пожалуйста, прикрепила
есть признаки воспаления. Для уточнения локализации воспаления - УЗИ почек, мочевого пузыря и осмотр уролога