Помогите, тепловой удар

Собака-мопс девочка 8,5 лет получила тепловой удар, температуру тела удалось снизить. а частоту дыхания нет. Собака много пьет, в туалет не ходит. На внешние раздражители - еда, прогулка не реагирует. На улице сидит и также часто дышит.

Здравствуйте! Скорее в клинику снижать температуру и восстанавливать организм в/в капельницами с растворами!