Ответил очень быстро. Подошёл к проблеме как профессионал! Очень помог! Спасибо большое! Да!...
Консультация терапевта /
Температура, голово крушение, нехватка сил — вопрос №775796
Оксана
89 просмотров
Пол года как темп 37,5, 37,3 иногда нормально. Беларубин повышен ,алт в норме аст низкий, перебой сердца, нехватка воздуха, упадок сил, тошнота, головокружение, постоянно спать хочется, голова болит.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Постоянная усталость без сил, низкое давление, слабость, рассеянность
2 часа назад
900.00 р.
Виктория
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!