Что вас беспокоит?

Температура. Надрывный тяжелый кашель. Дышит ртом

Ребенок заболел 2 дня назад. Появился кашель. До этого были сопли. Лезут зубы. Вчера появился кашель. Надрывный. Как будто через силу. Дышит ртом. Мы на г.в. грудь берет норм вроде даже носрм дышит. Голос просел. Мы на выезде. На природе. Тут нет аптек. Сейчас обтираю тело влажной салфеткой. Мочу ее постоянно. Спинка нормальная. Живот и лоб горячие. Кашель как будто зазлебывается ребенок

20 Июля 2018·Просмотров: 193·Милана, Волгоград

нужна аптека и виферон и флюдитек

Сколько ребенку месяцев или лет?
Представляете , что диагноз трудно поставить при очном осмотре, а что взять с консультированием по интернету.
Насколько Вы далеки от места, где есть "цивилизация' с врачами?
Надрывный кашель (как я понимаю его в своем представлении, не знаю как понимаете его Вы) может свидетельствовать о бронхобструкции/бронхоспазме: за счёт вирусной инфекции , а может это вообще коклюш. Ващ ребенок вакцинирован?

Если есть интернет, значит где-то должен быть населенный пункт с амбулаторией.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.