Докорм при гв — вопрос №775870
Здравствуйте,последние 2 недели грудь стала мягкой и совсем мало приливов.Подумала бы я что наладилось гв ,но за эти 2 недели дочь 3,5 месяцев набрала всего 130 грамм. Нужен ли докорм ,если да то как и в какое время суток?
Данные
Выписка 3170 / 52 см
1 месяц 4540 / 56 см
2 месяца 5460 / 58 см
3 месяца 6190 / 62 см
Сегодня 3 месяца и 2 недели
6320 грамм
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!