ПЦР тест держится 20 дней

ПЦР тест результат положительный 20 дней?сдавал в лаборатории, принимал только витамины какие лекарства принимать,чувствую себя хорошо, как вызвать врача на дом, какие анализы сдать еще, когда можно выйти на работу

Здравствуйте. При лёгком течение заболевания сейчас не сдают повторный тест. При отсутствии симптомов идите закрывать больничный лист, или дистанционно через 122
После перенесённой ковидной инфекции необходимо сдать общий анализ крови, биохимию( глюкоза, креатинин, АЛТ, АСТ, мочевина, мочевая кислота, белок), ФЛГ, при жалобах ЭКГ

Добрый день. При легком течении повторный тест сейчас не делается, просто вызывается врач на дом или дистанционно закрывается больничный (через госуслуги, например). Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.