Genitalium 10 в 6

Добрый день, подскажите в бак пасеве мазка с влагалища у ребенка 6 лет обнаружили genitalium 10 в 6.. Ребенок ни на что не жалуется. К гинекологу обратились так как пожаловалась на боль в пипе. Мазок брали хороший,УЗИ сделали тоже норма.а в бак пасеве вот что-то обнаружили. Как это лечить. На кануне этого переболели ковидом,пили 6 дней антибиотик, сразу с ним пили Бифидум бактерин и сейчас пропили 2 недели Лактофильтрум. Подскажите что это у нас обнаружили и как это лечить.

Добрый день! Что такое гениталиум? Не видя анализа нельзя сказать что было выявлено и являяется ли это инфекцией, а может это нормальная флора.