Ребёнок лизнул мистер пропер для полов
Ребёнок1год лизнул мистер пропер для полов.Бутылка была закрыта,но из неё немного подтекало.Много в рот не должно было попасть.Сразу умыла малышку водой,дала энтеросгель,выпила смесь,сейчас спит.Что делать? Переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать не стоит. Всё правильно сделали. Как проснеться дайте ещё сорбент и попить. И завтра утром ещё раз. И всё будет хорошо.
Здравствуйте. Спрятать бытовую химию подальше. Не переживайте, мистер пропер - мыльная водичка. У него неагрессивный состав. Никакого вреда для малыша не будет
Добрый вечер! Совершенно верно оказана помощь. Сейчас ваша задача наблюдать в течение суток, давать достаточное количество питья/воды.
Последствий быть не должно.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, ещё подавайте обильное питьё. Ничего не будет с малышкой, главное не выпил, а лизнул он незначительно
Здравствуйте, Вы сделали все верно!.
Сейчас ничего не нужно, ребенок только полизал, моющее практически не попало внутрь, поэтому ничего не будет! Переживать не стоит!
Здравствуйте!
Средство не является сильно токсичным. Ребенку попало немного. Если он нормально себя чувствует, активный, ест, пьет, то можно не переживать.
Здравствуйте'
Если никаких последствий в течение 1-2х часов не произошло, то поводов для переживаний нет.
Сорбент можно дать, чтоб вывести лишние шлаки из организма, добавить воду в большем количестве.