Подошвенная бородавка

Добрый день. Моей дочери 10 лет подошвенная бородавка. Применила препарат креофарма. Жду результата. Может подскажите более эффективное и безболезненное лечение. И в правильном направлении идет лечение?

Обратитесь в поликлинику или к хирургу, или онкологу, или дерматологу (не знаю, кто в Вашей занимается этой проблемой) для более эффективных методов (лазер, криодеструкция)

Здравствуйте! Самостоятельно лучше не удалять, так как местные средства до конца не удаляют, а только раздражают бородавку и начинают появляться много новых. Обратитесь на приём к дерматологу, либо криодеструкцией или жлектрокоагуляцией или лазером можно удалить