Спондилоартроз
Здравствуйте , мне поставили на мрт диагноз спондилоартроз, признаки двухсторонего сакроилеита 3 стадии, скажите чем лучше лечить , чтобы было эфективнее, пусть и дорогое но хорошее средство, помогите пожалуйста
Ни спондилоартроз, ни сакроилеит не являются самостоятельными диагнозами. Это вообще разные песни. А вот мужской пол и сакроилеит навевают мысли об анкилозирующий спондилите. Есть желание- заходите в личку, разберемся.