Температура выделения
Здравствуйте! Вчера два дня держалась температура 37,5 , насморком кашель, сильно болела постница, запор 3 дня! Сегодня утром температура не было, но утром обнаружила обильные выделения белого цвета, мне показалось даже чуть зеленоватые. Лечилась обильным питьем, клюквой, молоком. 19 недель беременности , скрининг только в пятницу, очень сильно переживаю. Сейчас немного покалывает живот по бокам ?♀️ Возможно это из-ща запоров
Здравствуйте. Не переживайте - при беременности количества выделений всегда увеличивается. На фоне болезни тем более. Дискомфорта во влагалище нет?
Валерия, нет дискомфорта нет
Только тянет немного живот по бокам
Прокладки ежедневные сейчас не используете?
Валерия, я 4 дня не была на улице, переживаю за гипоксию у ребёнка , прочитала что такие выделения возможны при ней
Валерия, нет, не пользуюсь так они мне портили флору
Принятый ответ
Нет, гипоксии от этого не будет, не переживайте
Здравствуйте! подскажите пожалуйста вы в туалет сходили или нет?
Светлана, да сходила, пью воду магний донат
Очень хорошо? зуда, жжения, неприятного запаха нет?
Светлана, нет худа нет, жжения нет
Только тянет немного по бокам
Тянущие боли от запора, Старайтесь пить достаточно воды до 2 литров в день, чаще гуляйте на свежем воздухе по 30-40 минут в день
За выделениями пока понаблюдайте, вал время беременности переодически выделения усиливаются
Валентина, здравствуйте!
При беременности всегда выделения становятся более обильными.
Что ещё беспокоит? Зуд, жжение во влагалище?
Кашель, насморк, одышка? Бои в пояснице?
Лидия, нет
Кашель немного остался-но более похоже на першение
И бессилие
Насморк у меня с первого дня беременности,гормональный-промываю аквамарисом
Здравствуйте!
Вам лучше сдать мазок на флору, возможно кандидоз или дисбактериоз появился на фоне снижения иммунитета или запора.
От запоров отвары из чернослива и кураги утром натощак и перед едой в течении дня, Дюфалак сироп, Эубикор.