Сильно болею не могу выйти из дома

здравствуйте я сейчас сильно болею до регистратуры дозвониться не могу до вызова врача тоже можно ли как то оформить больничный лист дистанционно уже 2 дня температура держится 39 38 кашель болит горло выйти из дома никак не могу

Здравствуйте! Позвоните по номеру 122 и вызовите врача на дом или в скорую 103 с сотового.